Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Натуральная косметика

+6
Korovka33
Uka
Ирина
MaximovaElena
Miroslava
domosed
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Натуральная косметика - Страница 2 Empty Re: Натуральная косметика

Сообщение автор MaximovaElena Ср Июл 17, 2019 9:22 am

Если вам нужен лечебный уход для кожи лица, то советую не тратиться на различные средства с непроверенным эффектом, а купить крема для christina здесь. Советую - это бренд косметики родом из Израиля, разработанный косметологами - профессионалами. Состав безопасный, многие средства содержат в себе гиалуроновую кислоту, глицерин, прочие компоненты, благоприятно оказывающие влияние на проблемные участки. Я пользовалась уходом против морщин, он удачно помогает.

MaximovaElena

Подпись : ______________^______________
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Натуральная косметика - Страница 2 Empty Re: Натуральная косметика

Сообщение автор mooon Вт Окт 01, 2019 9:20 pm

Для меня важно не откуда косметика родом, а её действие и качество, именно поэтому я пользуюсь японской косметикой https://nayiada.ru . Многие мои подруги тоже пользуются японской косметикой. Мы все очень довольны эффектом от косметики. Думаю, что не стоит экономить на своей коже, ведь это твой внешний вид, как-никак.

mooon
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Натуральная косметика - Страница 2 Empty Re: Натуральная косметика

Сообщение автор Ирина Пт Ноя 08, 2019 2:44 am

Понимаю вас, у меня у самой чувствительная кожа, которой сложно угодить. Приходится пользоваться натуральной косметикой. Могу вам подсказать магазин с большим выбором натуральной косметики - https://ioptima.ru/organicheskaya-naturalnaya-kosmetika/. Заказать там можно с доставкой любую понравившуюся косметику.
Ирина
Ирина

Подпись : Linkum
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Натуральная косметика - Страница 2 Empty Re: Натуральная косметика

Сообщение автор Uka Ср Ноя 13, 2019 11:55 pm

Я бы не брала на туральную. Может быть сильная аллергия.
Uka
Uka

Подпись : love
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Натуральная косметика - Страница 2 Empty Re: Натуральная косметика

Сообщение автор Korovka33 Чт Ноя 21, 2019 10:34 am

А как вы смотрите на косметику для детей из Японии? Все товары в онлайн-магазине http://saraya-shop.com.ua/ изготовлены на основе природных экстрактов живых растений и других безвредных компонентов, а также имеют соответствующие сертификаты качества и безопасности. Я приобрел у них питательные средства для ухода за телом и кожей рук для своей крестницы. Она осталась очень довольна.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения