Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кулинарные рецепты

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кулинарные рецепты - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты

Сообщение автор kristinakodina Пт Авг 27, 2021 3:04 pm

Бигус - традиционное славянское блюдо, распространенное на территории Украины, России, Польши. Есть один простой способ, как его готовить. Посмотрите на https://alisea.ru/bigus-iz-kvashenoj-kapusty-recepty-s-fo бигус из квашеной капусты классический с курицей. Для этого понадобится 600 г квашеной капусты, 400 г свиных ребрышек, лук, морковь и чернослив, также специи по вкусу. Ребрышки обжариваются с луком до золотистого цвета. Затем добавляется натертая морковь. Когда морковь станет мягкой, необходимо добавить квашеную капусту. Все находится в сковороде минут 20. Самое главное, чтобы содержимое не пригорело, поэтому можно добавить немного воды. В это время нужно очистить чернослив, удалить косточки и нарезать небольшими кусочками. Смесь посолить, поперчить и тушить 20 мин. После этого стоит попробовать бигус и добавить необходимые специи. Накрыть крышкой и оставить на 15 мин, чтобы блюдо настоялось.

Кулинарные рецепты - Страница 2 133a27877a87ea77b5bce0e018580ea2
kristinakodina
kristinakodina

Подпись : День за днём
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2021-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты

Сообщение автор devamariya Пн Ноя 22, 2021 1:27 pm

Я люблю готовить, но делаю это не так часто

devamariya

Подпись : Linkum
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты - Страница 2 Empty Re: Кулинарные рецепты

Сообщение автор kreker Вт Ноя 23, 2021 9:53 am

Честно говоря на готовку вообще нет времени, мне бы разобраться с ремонтом, было бы настоящим счастьем, да видимо все не так просто, как хотелось бы. А когда закончим ремонт, ещё и бытовую технику нужно купить, а я только холодильник наприметила - https://good-bt.ru/product/kholodilnik-weissgauff-wcd-486-nfb/
kreker
kreker

Подпись : Linkum
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения