Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кулинарные рецепты

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кулинарные рецепты Empty Кулинарные рецепты

Сообщение автор Клюква Сб Май 11, 2019 3:10 pm

Девочки,хозяюшки посоветуйте где есть вкусные и при этом простые рецепты?

Клюква
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты Empty Re: Кулинарные рецепты

Сообщение автор Маруся Сб Май 11, 2019 9:00 pm

Я обычно смотрю в группах вк готовим вместе,вкусные рецепты ну и т.д. Посмотрите в поисковике там много групп

Маруся
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты Empty Re: Кулинарные рецепты

Сообщение автор Баба Капа Сб Май 11, 2019 10:04 pm

Я раньше тоже смотрела из контакта,а потом как то там стало все одно и тоже и я решила податься в поиски на просторы интернета,нашла такой вот классный сайт https://make-eat.ru/ тут всяких рецептов хоть отбавляй. Недавно начала пробовать готовить блюда итальянской кухни,дома все в восторге от обедов и ужинов)

Баба Капа
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты Empty Re: Кулинарные рецепты

Сообщение автор Alinca Пн Июн 03, 2019 1:09 am

Описывать рецепты не вижу смысла. Лучше делиться сайтами кулинарными, вернее с кулинарными рецептами. А там уже каждый найдет то, что ему подойдет.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кулинарные рецепты Empty Re: Кулинарные рецепты

Сообщение автор Ириусик Пн Июн 03, 2019 1:39 pm

Ой, сейчас столько разных сайтов с самыми разными рецептами. Я иногда случайно на тот или иной сайт натыкаюсь и стараюсь оттуда что-то взять и приготовить.
Вот сейчас нашла новый блог кулинарный, блог Валерии Лисовской, именно кулинарный с разными рецептами https://valerialesovskaya.com/
Мне понравилось, что тут не просто рецепт и как что приготовить, а идет целое описание того или иного блюда, откуда оно, с чем подается и т.д. и т.п.
Вот такие рецепты даже просто читать интересно, много нового можно узнать и одновременно приготовить вкусняшку.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения