Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очень вкусные рецепты

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Очень вкусные рецепты Empty Очень вкусные рецепты

Сообщение автор Миша Турищев Ср Июн 12, 2019 1:15 am

Моя жена очень любит готовить а вот я ей всегда нахожу какие нибудь вкусные рецепты чтобы она потом готовила пищу,вы мне можете посоветовать где я могу взять какие нибудь хорошие и вкусные рецепты ?

Миша Турищев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень вкусные рецепты Empty Re: Очень вкусные рецепты

Сообщение автор Дима Гречишников Ср Июн 12, 2019 1:51 pm

Это еще смотря какая вам кухня по душе,вот я на пример очень люблю острую пищу и всегда старался что то подобное готовить с женой,рецептов валом есть различных.

Дима Гречишников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень вкусные рецепты Empty Re: Очень вкусные рецепты

Сообщение автор Никита Подвигин Ср Июн 12, 2019 6:49 pm

Мне вообще всегда очень сильно нравились различные зарубежные блюда и зарубежная кухня так что я вот сейчас беру все рецепты на этом сайте http://beeasytoday.blogspot.com выбор различных очень хороших блюд просто зашкаливает на самом деле так что также можете брать отличные рецепты на данном сайте.

Никита Подвигин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Очень вкусные рецепты Empty Re: Очень вкусные рецепты

Сообщение автор kristinakodina Пт Авг 27, 2021 7:38 pm

Блины - вкусное лакомство не только на масленицу, но и как ежедневное блюдо. Можно сделать блины более интересными, добавив начинку. Начинка из риса достаточно сытная и разнообразная. Посмотрите на https://dk54.ru/neobychnye-recepty-iz-risa-vkusnye-recepty как сделать начинку из риса. Наиболее распространенные начинки – это рис с яйцом и рис с мясом. Для приготовления рис промывается и отваривается, параллельно с этим варится яйца. Рис не должен быть слишком рассыпчатый, наоборот достаточно клейкий, лучше брать круглый рис. Затем яйца режутся кубиками, добавляется мелко нарезанная зелень (укроп, петрушка, зеленый лук) и рис, все перемешивается и кладется в блинчики. После этого блинчик обжаривается с двух сторон. Для мясной начинки фарш обжаривается с луком. Затем все перемешивается с предварительно отваренным рисом. Блинчики заворачиваются в конвертик и обжариваются с двух сторон до вкусной корочки.

Очень вкусные рецепты 874c0a585a3814f6d46ae4b976ab03e3
kristinakodina
kristinakodina

Подпись : День за днём
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2021-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень вкусные рецепты Empty Re: Очень вкусные рецепты

Сообщение автор lizz Пт Сен 10, 2021 2:24 pm

Очень хорошо, что сегодня без проблем можно найти практически любой рецепт в нескольких исполнениях, а не как раньше, когда дома присутствовала одна кулинарная книга и все. Когда время позволяет я тоже с большим удовольствием готовлю для семьи и друзей. Что характерно, практически для каждого блюда, которое готовится в духовке или на плите, необходимо использовать масло. И его тоже сейчас в разных вариациях можно приобретать. Выбор тут https://masloedov.ru/ нравится.

lizz

Подпись : Linkum
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2021-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения