Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женские духи.

Участников: 2

Перейти вниз

Женские духи. Empty Женские духи.

Сообщение автор Александр Крюков Пт Май 24, 2019 8:47 pm

Хочу своей любимой девушке сделать сюрприз и мне бы очень хотелось подарить ей хорошие духи,вы мне можете посоветовать где в Москве я смогу купить хорошие духи ?

Александр Крюков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женские духи. Empty Re: Женские духи.

Сообщение автор Олег Киннунен Пт Май 24, 2019 11:43 pm

Если хотите вашу девушку удивить то вам для этого нужно будет лучше всего покупать духи в каком нибудь фирменном и брендовом магазине,вот лично я всегда только дорогие покупаю.

Олег Киннунен
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женские духи. Empty Re: Женские духи.

Сообщение автор Игорь Костан Сб Май 25, 2019 3:20 am

В фирменных и брендовых магазинах духи стоят как машина так что лично я не смог себе позволить такого удовольствия и сделать такой подарок но конечно хотел,я покупал духи в этом магазине https://xn----ftbbbeq0bkabt3a0a.xn--p1ai в нем продаются недорогие но главное что довольно качественные духи и выбор имеется приличный в нем.

Игорь Костан
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женские духи. Empty Re: Женские духи.

Сообщение автор Ирина Пн Сен 30, 2019 11:07 pm

Могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин https://www.aroma-butik.ru/women/. Там продается огромный ассортимент оригинального парфюма. Если сложно сориентироваться, менеджеры помогут вам подобрать достойный подарок)
Ирина
Ирина

Подпись : Linkum
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские духи. Empty Re: Женские духи.

Сообщение автор МарКошка Ср Май 25, 2022 12:33 pm

Привет! Сейчас много разных парфюмов создают, но, на мой взгляд, они все какие-то одинаковые что ли, безликие и держатся совсем недолго. Мне нравится последнее время интернет-магазин РИВ ГОШ, где без проблем можно купить духи на свой вкус. Потому что у них ассортимент огромный, да и по цене все приемлемо. Так что имейте в виду.

МарКошка

Подпись : Linkum
Сообщения : 178
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения