Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои друзья с Украины выращивают на садовом участке спаржевую фасоль. Поделились семенами. Весной высадил на пробу 5 бобов, взошли три и через несколько дней как будто кто-то ножницами состриг стебель. Так и не удалось вырастить ни кустика. Кто выращивает,

Участников: 5

Перейти вниз

Мои друзья с Украины выращивают на садовом участке спаржевую фасоль. Поделились семенами. Весной высадил на пробу 5 бобов, взошли три и через несколько дней как будто кто-то ножницами состриг стебель. Так и не удалось вырастить ни кустика. Кто выращивает, Empty Мои друзья с Украины выращивают на садовом участке спаржевую фасоль. Поделились семенами. Весной высадил на пробу 5 бобов, взошли три и через несколько дней как будто кто-то ножницами состриг стебель. Так и не удалось вырастить ни кустика. Кто выращивает,

Сообщение автор Миро Чт Янв 25, 2018 4:16 am

Мои друзья с Украины выращивают на садовом участке спаржевую фасоль. Поделились семенами. Весной высадил на пробу 5 бобов, взошли три и через несколько дней как будто кто-то ножницами состриг стебель. Так и не удалось вырастить ни кустика. Кто выращивает, поделитесь опытом, кто уничтожил мою фасоль и как с этим бороться?

Миро

Подпись : Linkum
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои друзья с Украины выращивают на садовом участке спаржевую фасоль. Поделились семенами. Весной высадил на пробу 5 бобов, взошли три и через несколько дней как будто кто-то ножницами состриг стебель. Так и не удалось вырастить ни кустика. Кто выращивает, Empty Re: Мои друзья с Украины выращивают на садовом участке спаржевую фасоль. Поделились семенами. Весной высадил на пробу 5 бобов, взошли три и через несколько дней как будто кто-то ножницами состриг стебель. Так и не удалось вырастить ни кустика. Кто выращивает,

Сообщение автор Ириусик Вс Июн 16, 2019 5:51 pm

Наверное семена такие Вам попались, вообще такая фасоль прекрасно всходит.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои друзья с Украины выращивают на садовом участке спаржевую фасоль. Поделились семенами. Весной высадил на пробу 5 бобов, взошли три и через несколько дней как будто кто-то ножницами состриг стебель. Так и не удалось вырастить ни кустика. Кто выращивает, Empty Re: Мои друзья с Украины выращивают на садовом участке спаржевую фасоль. Поделились семенами. Весной высадил на пробу 5 бобов, взошли три и через несколько дней как будто кто-то ножницами состриг стебель. Так и не удалось вырастить ни кустика. Кто выращивает,

Сообщение автор Алиса77 Пн Июн 17, 2019 1:43 am

Да всякое бывает. Надо еще попробовать, а лучше почитать информацию, как и что делать именно при посадке таких вот бобовых культур.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои друзья с Украины выращивают на садовом участке спаржевую фасоль. Поделились семенами. Весной высадил на пробу 5 бобов, взошли три и через несколько дней как будто кто-то ножницами состриг стебель. Так и не удалось вырастить ни кустика. Кто выращивает, Empty Re: Мои друзья с Украины выращивают на садовом участке спаржевую фасоль. Поделились семенами. Весной высадил на пробу 5 бобов, взошли три и через несколько дней как будто кто-то ножницами состриг стебель. Так и не удалось вырастить ни кустика. Кто выращивает,

Сообщение автор Mashka7 Пн Июн 17, 2019 4:18 pm

Если занимаетесь садоводством и огородничеством, а наверняка занимаетесь, сейчас наверное нет такого человека, который что-то где-то не выращивал бы, то советую Вам почитать побольше полезной информации, что и как надо выращивать.
Есть интересный и очень познавательный сайт "Садоводство и Огордничество", очень пригодится и сейчас, и в дальнейшем. Тут все найдете, полезные советы разные, информации очень много.
Заходите на этот вот сайт этого блога http://gardennews.ru/ и читайте, как и что надо выращивать, в каких условиях, что делать и т.д.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои друзья с Украины выращивают на садовом участке спаржевую фасоль. Поделились семенами. Весной высадил на пробу 5 бобов, взошли три и через несколько дней как будто кто-то ножницами состриг стебель. Так и не удалось вырастить ни кустика. Кто выращивает, Empty Re: Мои друзья с Украины выращивают на садовом участке спаржевую фасоль. Поделились семенами. Весной высадил на пробу 5 бобов, взошли три и через несколько дней как будто кто-то ножницами состриг стебель. Так и не удалось вырастить ни кустика. Кто выращивает,

Сообщение автор Namili Ср Авг 07, 2019 5:19 pm

Привет. Все советы по уходу за цветами я нахожу на сайте Дача.Эксперт. Каждому растению нужен определенный уход, поэтому лучше сверяться с этим сайтом регулярно, особенно если вы выращиваете какое-то растение впервые. Мне удалось вырастить красивые бархатцы благодаря статье https://dacha.expert/domashnie-rasteniya/tsvetushhie/barhattsy .

Namili

Подпись : Привет
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Дело в том, что в последний раз ребёнку сделали сразу 3 прививки. Малыша после этого как будто подменили и вскоре он заболел, была очень высокая температура несколько дней. перестал спать по ночам. Кто сталкивался с подобной проблемой, поделитесь опытом о
» несколько лет подряд на своем дачном участке весной сеем редис. вот только когда собираем урожай - он горький. подскажите пожалуста, как правильно необходимо ухаживать за растением и как удобрять почву под редис.
» Как вырастить орхидею?
» Дела минувших дней
» Дорожка на участке

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения