Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каркасный бассейн

Участников: 2

Перейти вниз

Каркасный бассейн  Empty Каркасный бассейн

Сообщение автор Эдуард Жуков Вс Июн 16, 2019 4:06 pm

Мой сын попросил меня чтобы я установил на даче каркасный бассейн,и мне понравилась эта идея.Подскажите пожалуйста где можно купить каркасный бассейн в Москве?

Эдуард Жуков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каркасный бассейн  Empty Re: Каркасный бассейн

Сообщение автор Роман Бобров Вс Июн 16, 2019 7:04 pm

Каркасный бассейн очень понадобится для частного дома и дачи летом,чтобы не было так жарко можно частенько купаться в бассейне.Компаний которые занимаются их продажей и установкой много.

Роман Бобров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каркасный бассейн  Empty Re: Каркасный бассейн

Сообщение автор Кирилл Александров Вс Июн 16, 2019 8:45 pm

Пообещал своему племяннику установить каркасный бассейн у него дома,обращался в компанию http://deltapool.ru ,которая занимается продажей и установкой каркасных бассейнов.Остался выбором полностью доволен.

Кирилл Александров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каркасный бассейн  Empty Re: Каркасный бассейн

Сообщение автор Кошелейский Сб Май 13, 2023 12:43 am

А я вот хочу настоящий бассейн бетонный в плитке. Понимаю, что это дорого, но примерно на какую цену можно рассчитывать?

Кошелейский

Подпись : Linkum
Сообщения : 350
Дата регистрации : 2021-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Каркасный бассейн  Empty Re: Каркасный бассейн

Сообщение автор Artur22 Сб Май 13, 2023 12:51 am

Кошелейский пишет:А я вот хочу настоящий бассейн бетонный в плитке. Понимаю, что это дорого, но примерно на какую цену можно рассчитывать?
Тут все зависит от параметров бассейна, также от того, на улице или в помещении он будет. По личному опыту могу рекомендовать фирму Посейдонстрой https://www.poseidonstroy.ru/uslugi/stroitelstvo-basseynov/ бассейн под ключ они вам смогут построить по более выгодной цене. Они большие специалисты, потому что строят даже общественные бассейны. Сами к ним обращались, очень довольны качеством и ценой.
Artur22
Artur22

Подпись : Linkum
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2021-07-20
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения