Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ультразвуковая чистка лица

+2
Ольга lee
Kira13
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица Empty Ультразвуковая чистка лица

Сообщение автор Kira13 Пт Июн 21, 2019 5:54 pm

Девченка привет! Хочу начать такую тему. Поговорить о ультразвуковой чистки лица. На сколько это эффективно? Я никогда не пробовала эту процедуру и они подруги тоже. Вот хочу на форуме у вас девочки поинтересоваться. Многие ведь пользовались такой услугой и можете рассказать об этом?! Вобще сколько раз в месяц это нужно делать и какой эффект? Стоит ли это того чтоб начинать или все же лучше старые добрые марки для лица? Заходите в тему,давайте поговорим.
Kira13
Kira13

Подпись : Linkum
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-06-21
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица Empty Re: Ультразвуковая чистка лица

Сообщение автор Ольга lee Вс Июн 23, 2019 7:22 pm

Я незнаю, что Вам и сказать о ультразвуковой чистке лица, но как-то не приходилось этой услугой воспользоваться. Я так понимаю она скорее всего распространена в салонах по профессиональному уходу за лицом. А вот в домашних условиях возможно?
Ольга lee
Ольга lee

Подпись : Linkum
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица Empty Re: Ультразвуковая чистка лица

Сообщение автор Slowly Вт Июн 25, 2019 8:42 am

я уже сколько времени мечтаю об ультразвуковой чистке лица, эта процедура есть в косметологических салонах, стоит недешево. А недавно стали продавать аппараты для ультразвуковой чистки лица для домашнего использования. Я так хочу купить... Смотрела на сайте https://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty/ вроде цены норм, но муж не хочет брать( сама накоплю и куплю(
Slowly
Slowly

Подпись : Linkum
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица Empty Re: Ультразвуковая чистка лица

Сообщение автор Ольга lee Вт Июн 25, 2019 3:37 pm

Вот именно, что не все виды услуг нам доступны по цене, не всегда финансово они дешево стоят. Интересно просто ради любопытства узнать в косметологическом салоне у себя в городе сколько стоит ультразвуковая чистка лица
Ольга lee
Ольга lee

Подпись : Linkum
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица Empty Re: Ультразвуковая чистка лица

Сообщение автор Slowly Ср Июн 26, 2019 10:09 am

Узнайте, мне тоже интересно сколько стоит ультразвуковая чистка лица в разных городах у нас такая процедура стоит от 1000 рублей!!!! Мне кажется легче накопить и самой купить этот аппарат! Чем тратить такие деньги на одноразовую чистку!!!
Slowly
Slowly

Подпись : Linkum
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения