Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ультразвуковая чистка лица

+2
Ольга lee
Kira13
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица - Страница 2 Empty ответ

Сообщение автор klonndovv Ср Июн 26, 2019 1:59 pm

Slowly пишет:Узнайте, мне тоже интересно сколько стоит ультразвуковая чистка лица в разных городах у нас такая процедура стоит от 1000 рублей!!!! Мне кажется легче накопить и самой купить этот аппарат! Чем тратить такие деньги на одноразовую чистку!!!

У моей племяшки косметологический кабинет. Конкуренция жёсткая, поэтому она снизила цены процедур на 15 процентов и сработало. Сейчас у неё ультразвуковая чистка лица стоит 750 рублей и народ идёт. Сама процедура-то очень действенная.
klonndovv
klonndovv

Подпись : БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-06-24
Возраст : 55
Откуда : Алтай

http://poetix21.mybb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица

Сообщение автор gerbert1 Чт Июн 27, 2019 8:55 am

Slowly пишет:я уже сколько времени мечтаю об ультразвуковой чистке лица, эта процедура есть в косметологических салонах, стоит недешево. А недавно стали продавать аппараты для ультразвуковой чистки лица для домашнего использования. Я так хочу купить... Смотрела на сайте https://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty/ вроде цены норм, но муж не хочет брать( сама накоплю и куплю(

Да, процедура ультразвуковой чистки лица очень действенна и эффективна, но посещать ради нее косметологические салоны необязательно. Вполне возможно приобрести аппарат для ультразвуковой очистки самостоятельно, он не стоит запредельно дорого.
gerbert1
gerbert1

Подпись : Ура!
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица

Сообщение автор klonndovv Пт Июн 28, 2019 12:21 pm

Kira13 пишет: Девченка привет! Хочу начать такую тему. Поговорить о ультразвуковой чистки лица. На сколько это эффективно?  Я никогда не пробовала эту процедуру и они подруги тоже. Вот хочу на форуме у вас девочки поинтересоваться. Многие ведь пользовались такой услугой и можете рассказать об этом?! Вобще сколько раз в месяц это нужно делать и какой эффект? Стоит ли это того чтоб начинать или все же лучше старые добрые марки для лица? Заходите в тему,давайте поговорим.

Моя племяшка профессиональный косметолог. У неё салон красоты и косметологический кабинет. Так вот она говорит, что необходим курс 10-15 процедур с интервалом 2-3 раза в неделю.Такие процедуры дают максимальный эффект при использовании специального геля для уз-очищения. Аппарат можно купить и делать всё дома.Это экономия средств по сравнению с походами в салоны красоты. Процедуры очень просты и абсолютно безболезненны! Желаю вам всегда быть красивой и желанной!
klonndovv
klonndovv

Подпись : БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-06-24
Возраст : 55
Откуда : Алтай

http://poetix21.mybb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ультразвуковая чистка лица - Страница 2 Empty Re: Ультразвуковая чистка лица

Сообщение автор anatoluy53 Пт Июн 28, 2019 2:57 pm

Slowly пишет:я уже сколько времени мечтаю об ультразвуковой чистке лица, эта процедура есть в косметологических салонах, стоит недешево. А недавно стали продавать аппараты для ультразвуковой чистки лица для домашнего использования. Я так хочу купить... Смотрела на сайте https://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty/ вроде цены норм, но муж не хочет брать( сама накоплю и куплю(

Ультразвуковая чистка лица помогает очистить кожу, а также помогает убрать черные точки, думаю Вам подойдет. Приборов на сайте очень много по разным ценам и с разными характеристиками. И Вам не нужно будет ходить в салоны, а можно сделать это в домашних условиях.
anatoluy53
anatoluy53

Подпись : Linkum
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения