Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший памятник

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Хороший памятник  Empty Хороший памятник

Сообщение автор Эдвард Якимов Вс Июл 07, 2019 4:52 am

Никак не могу отойти от стресса после того как узнал что умер мой отец,но сейчас необходимо поставить памятник отцу.Подскажите пожалуйста компанию которая занимается изготовлением памятников на могилу в Москве.

Эдвард Якимов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший памятник  Empty Re: Хороший памятник

Сообщение автор Назар Павлов Вс Июл 07, 2019 12:58 pm

Поставить памятник это не простое дело,потому что хочется поставить хороший,а какой он хороший?Вот лично я считаю что лучший памятник это гранитный.

Назар Павлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший памятник  Empty Re: Хороший памятник

Сообщение автор Олег Фролов Вс Июл 07, 2019 5:29 pm

Необходимо было установить на могилу дедушке хороший памятник,начал поиски памятника,но никак не мог определится с выбором.Позже я заказал изготовление качественного памятника в этой компании http://danila-master.ru ,выполнили заказ в кратчайшие сроки,выбором остался доволен.

Олег Фролов

Подпись : Linkum
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2019-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший памятник  Empty Re: Хороший памятник

Сообщение автор Алиса77 Ср Июл 24, 2019 12:20 pm

Хорошая мастерская. Но это в Москве, а в каждом регионе наверняка есть подобные варианты. Надо просто поискать и заказать. Ведь если нужен памятник не в Москве, то по месту и ищут люди варианты.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший памятник  Empty Re: Хороший памятник

Сообщение автор Vitali Ср Июл 24, 2019 11:33 pm

Ну да, мы вот так и поступили. Нам в Краснодарском крае надо было найти вариант с такой услугой, хорошую мастерскую по изготовлению памятников из гранита, оградки, надгробия. Нашли отличный вариант - компанию "Манумент" называется, как раз по Краснодарскому краю работает. На сайте есть масса вариантов памятников и именно из гранита, очень даже приличные варианты, сами посмотрите и по ценам тоже отлично http://monument93.ru/
Выбрали, связались с компанией, заказали, все отлично вышло.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения