Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разработка схемы теплоснабжения на предприятии

Перейти вниз

Разработка схемы теплоснабжения на предприятии Empty Разработка схемы теплоснабжения на предприятии

Сообщение автор Андрей Усов Вс Июл 07, 2019 1:54 pm

На новом предприятии в Иваново мне нужно сделать хорошее теплоснабжение и для этого изначально нужно будет разработать схему теплоснабжения,куда я могу обратиться чтобы мне разработали ее ?

Андрей Усов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка схемы теплоснабжения на предприятии Empty Re: Разработка схемы теплоснабжения на предприятии

Сообщение автор Андрей Волков Вс Июл 07, 2019 7:29 pm

Для этого изначально требуется найти хорошего инженера чтобы он смог для вас разработать схему качественно и точно потому что сами же понимаете что коммуникации будут серьезные.

Андрей Волков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разработка схемы теплоснабжения на предприятии Empty Re: Разработка схемы теплоснабжения на предприятии

Сообщение автор Александр Никулин Вс Июл 07, 2019 9:58 pm

Конечно делать такую схему будет не просто и для этого требуется хороший специалист и как правило они работают на серьезные компании,я вот обращался в эту компанию https://teploexpert.ru цены у них довольно не плохие и проект был сделан очень хорошо и качественно,по времени также сильно много не заняло.

Александр Никулин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения