Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юрист по гражданским делам

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Юрист по гражданским делам Empty Юрист по гражданским делам

Сообщение автор Юрик Рахманов Чт Июл 18, 2019 5:40 pm

У меня возникли некоторые проблемы с моими соседями и теперь все может быть дойдет дело до суда так что мне нужна юридическая помощью юриста по гражданским делам,посоветуйте хорошего в Москве ?

Юрик Рахманов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юрист по гражданским делам Empty Re: Юрист по гражданским делам

Сообщение автор Андрей Дмитриев Чт Июл 18, 2019 11:54 pm

Вам будет даже достаточно просто найти хорошую юридическую компанию которая занимается различными юридическими вопросами или же уже потом вам можно будет почитать отзывы и уже определиться что лучше.

Андрей Дмитриев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юрист по гражданским делам Empty Re: Юрист по гражданским делам

Сообщение автор Денис Осипов Пт Июл 19, 2019 2:01 am

Хорошего юриста можно найти исключительно только в хорошей юридической компании так что я вам рекомендую обращаться за такими услугами только в проверенные юридические компании,я вот к примеру обращался сюда http://xn----7sbanfu9alat1b.xn--p1ai это очень хорошая юридическая компания в которой есть очень хороший юрист по гражданским делам,он сможет вам помочь со всеми вопросами.

Денис Осипов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юрист по гражданским делам Empty Re: Юрист по гражданским делам

Сообщение автор Danker Сб Сен 21, 2019 1:12 pm

Юрик Рахманов пишет:У меня возникли некоторые проблемы с моими соседями и теперь все может быть дойдет дело до суда так что мне нужна юридическая помощью юриста по гражданским делам,посоветуйте хорошего в Москве ?

да, с юристами сейчас не так уж и просто
Danker
Danker

Подпись : qq all
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-03-25
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрист по гражданским делам Empty Re: Юрист по гражданским делам

Сообщение автор Fedotovi4 Сб Сен 21, 2019 2:44 pm

Если все будет хуже, чем вы предполагаете, то надо будет подавать аппеляцию. Решение суда первой инстанции - это еще не окончательно, всегда дело может быть перерассмотрено.
Если вам это понадобиться, то вот вам рекомендации о том, как надо подавать такую аппеляцию по гражданскому делу https://walaw.ru/pravo/apellyacionnaya-zhaloba-na-reshenie-suda.
Ну и да, хороший адвокат вам точно не помешает.
Fedotovi4
Fedotovi4

Подпись : Smile
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения