Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юрист по гражданским делам

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Юрист по гражданским делам - Страница 2 Empty Re: Юрист по гражданским делам

Сообщение автор Michail82 Вт Мар 24, 2020 11:50 am

Непростая ситуация, особенно, если конфликт с соседями возник... Я сейчас тоже в поиске грамотного юриста по долговому вопросу. Подскажите, если у кого-то есть контакты.

Michail82

Подпись : Linkum
Сообщения : 354
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрист по гражданским делам - Страница 2 Empty Re: Юрист по гражданским делам

Сообщение автор Ruslan100588 Вт Мар 24, 2020 11:52 am

Michail82 пишет:Непростая ситуация, особенно, если конфликт с соседями возник... Я сейчас тоже в поиске грамотного юриста по долговому вопросу. Подскажите, если у кого-то есть контакты.

Вас интересует процесс взыскания долга? У меня имеется опыт решения подобного вопроса.

Ruslan100588

Подпись : Linkum
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрист по гражданским делам - Страница 2 Empty Re: Юрист по гражданским делам

Сообщение автор Michail82 Вт Мар 24, 2020 11:54 am

Ruslan100588 пишет:Вас интересует процесс взыскания долга? У меня имеется опыт решения подобного вопроса.

Да, не можем достучаться до заёмщика уже второй месяц. Буду благодарен, если посоветуете что-нибудь.

Michail82

Подпись : Linkum
Сообщения : 354
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрист по гражданским делам - Страница 2 Empty Re: Юрист по гражданским делам

Сообщение автор Ruslan100588 Вт Мар 24, 2020 11:58 am

Michail82 пишет:Да, не можем достучаться до заёмщика уже второй месяц. Буду благодарен, если посоветуете что-нибудь.

К сожалению, мне знакома такая ситуация. В нашем случае даже расписка была составлена, но заемщик все равно перестал выходить на связь и всячески игнорировал любые контакты. Пришлось искать грамотного адвоката. Мне брат посоветовал компанию, которая оказывает услугу юридического взыскания долгов https://ur-delo.com/uslugi/advokat-po-vzyskaniju-dolgov/. Адвокат нам попался очень внимательный и компетентный, сразу объяснил наш дальнейший план и начал действовать. В итоге, процесс взыскания прошёл максимально быстро, деньги мне вернули.

Ruslan100588

Подпись : Linkum
Сообщения : 416
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения