Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бизнес в Люксембурге

+2
kilian
ame
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Бизнес в Люксембурге - Страница 2 Empty Re: Бизнес в Люксембурге

Сообщение автор Элис Пн Дек 09, 2019 10:43 am

Я даже не знаю... Из своей страны бы переехать не хотела, меня и тут все устраивает. Открыла бизнес в своей стране. Не знаю какая тенденция за границей, но вот у нас например, очень хороша сфера медицины в плане бизнеса. Люди следят своим здоровьем и красотой. Я вот стоматологию свою открываю, вот тут уже заказала инструменты туда https://olldent.ru и будем открываться. До этого я работала стоматологом, есть свои клиенты. Поэтому уверена, что дело пойдет хорошо.

Элис

Подпись : Linkum
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес в Люксембурге - Страница 2 Empty Re: Бизнес в Люксембурге

Сообщение автор Arsen Чт Янв 12, 2023 9:48 am

Сейчас многие стараются открыть бизнес за рубежом. Наверное, это связано с налогами.
Arsen
Arsen

Подпись : И пусть весь мир подождет
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-11-07
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес в Люксембурге - Страница 2 Empty Re: Бизнес в Люксембурге

Сообщение автор Lameena Пт Янв 13, 2023 9:19 am

Arsen пишет:Сейчас многие стараются открыть бизнес за рубежом. Наверное, это связано с налогами.

Да это вполне понятно, у нас в стране сейчас очень много санкций, у некоторых людей возникают трудности с ведением бизнеса. Поэтому и стараются перевести его в другие страны, к тому же там может быть выгоднее по налогам. Вам бы не мешало больше информации почитать об оффшорах и проконсультироваться обо всем, что связано с этой темой. И удобнее всего это можно сделать в этой компании. Кроме новостного сайта, они оказывают и консалтинговые услуги, так что можете смело туда обращаться.
Lameena
Lameena

Подпись : Все будет хорошо!
Сообщения : 180
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения