Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новые фильмы.

+6
Sermo
TanyaHa
Buhaluch
Фли_34
Vika91
Slowly
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Новые фильмы. Empty Новые фильмы.

Сообщение автор Slowly Вс Фев 09, 2020 1:45 pm

Всем привет))) недавно посмотрела новый фильм "Хороший лжец". Мне очень фильм понравился!!!Всем рекомендую посмотреть. Только вот я нашла этот фильм в плохом качестве, видела как-то рекламу по телевизору, и заинтересовалась. Если бы еще в хорошем качестве посмотреть и с хорошей озвучкой, без всяких эхо, шуршаний и голосов))) вообще классно было бы)) Но я не смогла найти его в качестве... Если кто знает хороший сайты новинками кино, кидайте сюда в ответы))) заранее спасибо)))
Slowly
Slowly

Подпись : Linkum
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы. Empty Re: Новые фильмы.

Сообщение автор Vika91 Вс Фев 09, 2020 4:54 pm

Я стараюсь не смотреть фильмы не в качестве, хотя не всегда получается все же есть фильмы которые долго ждешь и нет варианта просмотреть его в хорошем качестве, идти в кинотеатр не совсем выгодно да и не всегда найдешь с кем сходить.
Vika91
Vika91

Подпись : Linkum
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы. Empty Re: Новые фильмы.

Сообщение автор Фли_34 Вс Фев 09, 2020 5:38 pm

Я вот тоже думаю, что все новинки кино лучше смотреть в кинотеатре, чем дома в плохом качестве! Да и в кинотеатре как-то и фильм смотрится по другому, чем дома! А вот те фильмы которые понравились, через год можно и посмотреть дома!
Фли_34
Фли_34

Подпись : Linkum
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы. Empty Re: Новые фильмы.

Сообщение автор Buhaluch Пн Фев 10, 2020 5:34 pm

Ну да теперь не проблема находить и новинки для домашнего просмотра. Конечно, в кинотеатре на широком экране эффект другой. Иногда нужно ходить на премьеры, если, конечно, работают кинотеатры. А вот смотреть новинки в хорошем качестве дома можно на кинокод https://kinokod.com/film-novinki/ нормальное качество, в любое время выбираешь любой фильм. Удобно для домашнего просмотра.

_________________
Кай....фую
Buhaluch
Buhaluch

Подпись : Linkum
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы. Empty Re: Новые фильмы.

Сообщение автор TanyaHa Пн Фев 10, 2020 11:58 pm

А я вечерком только могу выкроить часок для просмотра фильма. Новинок теперь много, обычно после работы, особенно, если день нервный, то смотрю что-то отдыхающее из мелодрам или жизненных фильмов. А в кинотеатре так лет сто уже не была.
TanyaHa
TanyaHa

Подпись : быть добру
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-05
Возраст : 32
Откуда : Остров Счастья

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения