Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новые фильмы.

+6
Sermo
TanyaHa
Buhaluch
Фли_34
Vika91
Slowly
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Новые фильмы. - Страница 2 Empty Re: Новые фильмы.

Сообщение автор Sermo Вт Фев 11, 2020 8:31 am

Я сколько кино сайтов пересмотрел, у каждого сайта свои косяки, последний сайт попался хороший, отличное качество, звук. Но когда я его посмотрел, в нём так мало фильмов, что и смотреть нечего. Здесь кто-то ссылку выложил на "Кинокод", похоже это то что я искал. Спасибо, пойду внимательней обсмотрю.
Sermo
Sermo

Подпись : Спасибо!
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы. - Страница 2 Empty Re: Новые фильмы.

Сообщение автор angel Вт Фев 11, 2020 9:11 am

Да, в кинотеатре конечно здорово смотреть премьеры фильмом, но не всегда туда получается сходить. То времени нет, то денег нет. Вот и сидишь с нетерпением ждешь эти новинки, чтоб посмотреть их в хорошем качестве дома.
angel
angel

Подпись : Linkum
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы. - Страница 2 Empty Re: Новые фильмы.

Сообщение автор gerbert1 Вт Фев 11, 2020 9:15 am

Buhaluch пишет:Ну да теперь не проблема находить и новинки для домашнего просмотра. Конечно, в кинотеатре на широком экране эффект другой. Иногда нужно ходить на премьеры, если, конечно, работают кинотеатры. А вот смотреть новинки в хорошем качестве дома можно на кинокод https://kinokod.com/film-novinki/ нормальное качество, в любое время выбираешь любой фильм. Удобно для домашнего просмотра.

Спасибо автору темы за совет, обязательно посмотрю этого "Хорошего лжеца". Наверняка это новинка, я уже не раз сталкивался с тем, что новые фильмы предлагаются в ненадлежащем качестве. Но что тут поделаешь, будем ждать, когда их выложат в нормальном состоянии, чтобы можно было смотреть.
gerbert1
gerbert1

Подпись : Ура!
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы. - Страница 2 Empty Re: Новые фильмы.

Сообщение автор jeck Вт Фев 11, 2020 9:25 am

Новинки не появляются сразу в интернете сначала премьера в кинотеатрах кассовый сбор должен быть что бы окупились затраты и заработать еще а потом уже когда все выжали что смогли тогда уже продается он на разные сайты и тогда можно его посмотреть бесплатно в интернете а до этого можно посмотреть только в кинотеатре.Так что все что новое в интернете то уже старое и затертое до дыр в прокате.
jeck
jeck

Подпись : Linkum
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы. - Страница 2 Empty Re: Новые фильмы.

Сообщение автор HASHY Ср Апр 29, 2020 3:47 pm

из новых понравились Джентльмены, Кролик Джо Джо

HASHY

Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения