Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухня. Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный

+5
MsGigi
юлия роз
djum
Алена
Rinat
Участников: 9

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

 Кухня. Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный Empty Кухня. Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный

Сообщение автор Rinat Сб Янв 27, 2018 10:03 pm

Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный

Rinat

Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кухня. Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный Empty Re: Кухня. Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный

Сообщение автор Алена Вт Июн 11, 2019 9:57 pm

Я знаю точно, что кухни нужна вытяжка Горенье для кухни. Она намного качественней.

Алена

Подпись : Linkum
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2019-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кухня. Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный Empty Re: Кухня. Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный

Сообщение автор djum Вт Сен 10, 2019 11:40 am

Rinat пишет:Какой дизайн лучше? Современный или всё-таки степенный но роскошный
Мы в прошлом году делали ремонт, так остановились на современном варианте дизайна кухни.
Тоже сначала сомневались, но после того как посмотрели варианты на https://modernplace.ru/, так последние сомнения отпали.
Вышло стильно, современно, ярко...
Так что присмотритесь, может и вам понравится.
 Кухня. Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный F0f91e25ec48

djum

Подпись : Это я
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кухня. Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный Empty Re: Кухня. Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный

Сообщение автор юлия роз Пт Фев 19, 2021 6:44 pm

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Мне вот лично современный дизайн больше по вкусу, поэтому кухня кухня в стиле прованс в квартире установлена и другая мебель в таком же стиле подобрана.

юлия роз

Подпись : Linkum
Сообщения : 228
Дата регистрации : 2020-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кухня. Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный Empty Re: Кухня. Какой дизайн лучше? Совеременный или всё-таки степенный но роскошный

Сообщение автор Нинааа Вс Авг 15, 2021 3:38 pm

вот мы сейчас кухню делаем, тоже нравится современный дизайн

Нинааа
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения