Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт в квартире

+2
Korovka33
Karina9
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Ремонт в квартире

Сообщение автор Karina9 Вт Авг 25, 2020 10:02 am

Пришло время делать ремонт в квартире. Кто-нибудь сталкивался с этой фирмой? Не хочется получить кота в мешке. Спасибо за советы.
Karina9
Karina9

Подпись : Linkum
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-08-25

https://dom-stroy.dn.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Korovka33 Ср Сен 02, 2020 3:48 pm

Не так давно моему окну на кухне срочно понадобилась скорая помощь. Оконный сервис Vizer предоставил мне квалифицированные услуги по диагностированию, регулированию и ремонт окон Киев https://remontokon.com.ua/ заодно во всех комнатах. Также специалисты осуществили профессиональную консультацию и точный замер по поводу установки оконных конструкций нужных форм и конфигураций на дачу.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт квартир под ключ в Питере.

Сообщение автор AndersP Вс Янв 22, 2023 8:10 am

Karina9 пишет:Пришло время делать ремонт в квартире. Кто-нибудь сталкивался с этой? Не хочется получить кота в мешке. Спасибо за советы.
Я считаю, если сейчас заниматься ремонтом, то нужно, что-бы Вам его делали - ПОД КЛЮЧ, вот тогда с ним и проблем не будет , не придется искать, разных спецов по разным работа, а то кто-то только плитку кладет, кто-то обои клеит , кто-то проводку, зачем Вам это !
Обращайтесь в солидную компанию, тогда все пройдет как надо.
Я сам из Питера и мне делали ремонт в доме с новым дизайном, по ключ, ребята из компании CТРОЙ-СПб https://stroyspb.org/ .
Обратитесь к ним горя знать не будите, меня добрым словом вспомните, я у них только работу принимал, вообще не дергали, все сами , без перекуров! А если заполните заявку на этом сайте, получите скидку 10 % , я так и сделал, очень даже хорошо получилось !
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 39
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор Delia Вт Янв 31, 2023 10:47 am

Классно в дизайне смотрится стеклянная перегородка. Я много прикольных дизайнов квартир таких видел, себе так сделал, просторнее стало дома. Заказывал перегородку цельностеклянную и межкомнатную с дверью. Все одним заказом в компании Эрагласс. Они и производят конструкции и устанавливают.

Delia

Подпись : welcome to the party
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в квартире Empty Re: Ремонт в квартире

Сообщение автор xanders Пт Фев 03, 2023 7:33 am

А вы сами ремонт делали?

xanders

Подпись : Linkum
Сообщения : 293
Дата регистрации : 2020-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения