Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как ухаживать за ребенком,какой врач сопутсвует ребенка в первые годы жизни?

+5
IrinaXydjakova
MsGigi
Марина0
Julia45
Admin
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как ухаживать за ребенком,какой врач сопутсвует ребенка в первые годы жизни? - Страница 2 Empty Re: Как ухаживать за ребенком,какой врач сопутсвует ребенка в первые годы жизни?

Сообщение автор Мирослава Ср Авг 17, 2022 5:29 am

Да все верно

Мирослава

Подпись : Linkum
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как ухаживать за ребенком,какой врач сопутсвует ребенка в первые годы жизни? - Страница 2 Empty Re: Как ухаживать за ребенком,какой врач сопутсвует ребенка в первые годы жизни?

Сообщение автор Zakharhenko Чт Окт 13, 2022 7:27 pm

Первый год жизни ребенка должен ежемесячно осматривать педиатр, чтобы вовремя отреагировать, если в развитии есть какие-то отклонения. Поэтому очень важно со всей строгостью подойти к подбору доктора. Я вам посоветую клинику доказательно медицины https://nv-clinic.ru/ где работают отличные детские специалисты. Все анализы здесь тоже можно сдать.

Zakharhenko

Подпись : Linkum
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2021-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как ухаживать за ребенком,какой врач сопутсвует ребенка в первые годы жизни? - Страница 2 Empty Re: Как ухаживать за ребенком,какой врач сопутсвует ребенка в первые годы жизни?

Сообщение автор alyona1997 Пт Окт 14, 2022 9:35 am

Детский педиатр же

alyona1997

Подпись : Linkum
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как ухаживать за ребенком,какой врач сопутсвует ребенка в первые годы жизни? - Страница 2 Empty Re: Как ухаживать за ребенком,какой врач сопутсвует ребенка в первые годы жизни?

Сообщение автор innafedorova Чт Май 25, 2023 10:21 am

Я с самого рождения дочки и до сих пор, а дочке уже десять лет исполнилось, по всем вопросам ухода за ребенком и ее лечением я к педиатрам вот из этого детского медицинского центра https://virilisgroup.ru/ обращалась, а уже педиатр мне рекомендовал, надо ли обратиться к детскому врачу другой специализации.

innafedorova

Подпись : Linkum
Сообщения : 64
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения