Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Насколько реально начать майнить криптовалюту новичку в 2022

Участников: 2

Перейти вниз

Насколько реально начать майнить криптовалюту новичку в 2022 Empty Насколько реально начать майнить криптовалюту новичку в 2022

Сообщение автор dimafikas Ср Июл 20, 2022 10:41 am


Не взирая на некоторое уменьшение в стоимости, крипты продолжают быть привлекательным инструментом вложений. Многие оценивают именно вариант с майнингом, потому, что отнюдь не собираются рисковать приобретая те или иные токены. Однако насколько вообще по-настоящему начинать добывать данные виртуальные платёжные средства в наше время?
Возможно говорить с уверенностью о таком, что конкретно в том числе и далекий от этой тематики и высоких технологических решений в целом гражданин абсолютно сможет начать удачно майнить. Абсолютно вся требуемая информационная подборка по добыче криптовалюты имеется здесь https://miningbat.com/, на страницах одного из лучших тематических изданий. Именно тут регулярно издаются советы по майнингу самых разных токенов на различном оборудовании. Рекомендации предоставляются ясным новичком языком и, что конкретно самое важное, являются действующими.
Стоит заметить, что сегодня не надо опасаться майнить криптовалюту, поскольку при грамотном подходе все это может обеспечить довольно ощутимый доход. Вдобавок в данный момент видеокарты сильно снизились в стоимости, потому обеспечить себя мощностями для майнинга вы можете на вполне приемлемых условиях. А ведь расценки на оборудование, как думают специалисты, с большой вероятностью возрастут в ближайшем будущем.

dimafikas

Подпись : Linkum
Сообщения : 2998
Дата регистрации : 2021-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько реально начать майнить криптовалюту новичку в 2022 Empty Re: Насколько реально начать майнить криптовалюту новичку в 2022

Сообщение автор Alori Ср Июл 20, 2022 2:52 pm

Я думаю, что ничем не сложнее, чем годом или двумя раньше. Покупаешь оборудование и майнишь себе спокойно. Но я вот криптовалютой вообще не интересуюсь, я занимаюсь трейдингом на Форекс. Если среди вас найдутся желающие тоже так зарабатывать деньги, тогда рекомендую торговать через брокера Либертекс https://traders-union.ru/brokers/forex/view/libertex/. Я лично именно этого брокера для трейдинга выбрал, поскольку у него удобная платформа и регулярно обновляется терминал.

Alori

Подпись : Подпись
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-07-20
Возраст : 35
Откуда : Алушта

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения