Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте интернет провайдер.

+9
MaximovaElena
Slowly
kIRIev
perloffvlad
Vitali
Margocha
Нинель
Алиса77
Дэнис
Участников: 13

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте интернет провайдер. - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте интернет провайдер.

Сообщение автор kIRIev Вс Июн 23, 2019 7:17 pm

Добрый вечер! Из личного опыта могу советовать YS сервис, вот их страничка https://www.yota-system.ru/antenny/ я покупал у них усилитель сигнала ета, мне он был очень необходим для качественного интернета в загороднем доме, где нет проводного интернета

kIRIev

Подпись : Linkum
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте интернет провайдер. - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте интернет провайдер.

Сообщение автор Slowly Вт Июн 25, 2019 8:38 am

инет телеком, хороший
Slowly
Slowly

Подпись : Linkum
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте интернет провайдер. - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте интернет провайдер.

Сообщение автор MaximovaElena Вт Июл 30, 2019 2:24 pm

В моих краях есть провайдер, который дает 100мбитный интернет довольно дешево и покрывает весь город. Можно даже цифровое телевидение у них оформить - дают в аренду и даже бесплатно оборудование - роутеры, тюнеры. Даже родителям смогла здесь на сайте оформить подключение к интернету в Днепре. Все сделали даже без их участия, они максимально довольно - все работает и при чем за совершенно недорого.

MaximovaElena

Подпись : ______________^______________
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте интернет провайдер. - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте интернет провайдер.

Сообщение автор domosed Вт Дек 03, 2019 12:33 pm

Никита Коротких пишет:Недавно я переехал жить в Московскую область в город Видное и сейчас у меня дома нету интернета и мне необходимо его провести а я не в курсе какие интернет провайдеры тут хорошие,вы мне могли бы порекомендовать куда мне лучше подключиться ?
Удивительно, что вы ещё не слышали о https://internetsim.ru/. Ведь это самый популярный провайдер по Московской области. У них самые лояльные цены, высокие скорости и адекватное обслуживание. Рекомендую.
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте интернет провайдер. - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте интернет провайдер.

Сообщение автор Сима Вт Июл 21, 2020 10:03 pm

Никита Коротких пишет:Недавно я переехал жить в Московскую область в город Видное и сейчас у меня дома нету интернета и мне необходимо его провести а я не в курсе какие интернет провайдеры тут хорошие,вы мне могли бы порекомендовать куда мне лучше подключиться ?
Могу подсказать отличного интернет-провайдера https://vsem-wifi.ru/, который проведет вам безлимитный интернет в любом районе Подмосковья на очень выгодных условиях. У них качественное предоставление услуги и на выходе вы получите скоростной и стабильный интернет.

Сима

Подпись : Linkum
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения