Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте интернет провайдер.

+9
MaximovaElena
Slowly
kIRIev
perloffvlad
Vitali
Margocha
Нинель
Алиса77
Дэнис
Участников: 13

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте интернет провайдер. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте интернет провайдер.

Сообщение автор Алиса77 Ср Мар 27, 2019 12:07 am

Вы совершенно правы. В каждом городе, регионе свои провайдеры, а вот среди них уже мы выбираем того, кто для нас кажется лучше и по вопросам предоставления интернета и по вопросам ТВ, сейчас и эти услуги провайдер предоставляет.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте интернет провайдер. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте интернет провайдер.

Сообщение автор Нинель Ср Мар 27, 2019 8:47 am

Ну конечно в каждом регионе есть свой провайдер. Вот в Краснодаре я лично подключена к интернет-провайдеру компании "ТТК" ТренсТелеКом  https://ttk-krasnodar.ru/  
Это, кстати, и мобильный оператор тоже.  Многие наверное знают эту компанию, т.к. она не только в Краснодарском крае работает и ранее называлась "Спарк".
Зайдите на сайт провайдера ТТК и посмотрите, какие услуги предлагаются, какие тарифы при обслуживании, все это есть на сайте. Ну а меня лично  скорость интернета вполне устраивает, все работает без перебоев, без самых даже маленьких проблем, если что, то все вопросы очень оперативно решаются сотрудниками компании.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте интернет провайдер. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте интернет провайдер.

Сообщение автор Margocha Пт Май 17, 2019 12:30 am

Никита Коротких пишет:Недавно я переехал жить в Московскую область в город Видное и сейчас у меня дома нету интернета и мне необходимо его провести а я не в курсе какие интернет провайдеры тут хорошие,вы мне могли бы порекомендовать куда мне лучше подключиться ?

Ну так у соседей узнайте про провайдеров, какие есть, как работают и т.д. и т.п. А как иначе все узнать? Только вот так разговаривая с теми, кто этим интернетом пользуется уже давно.

Margocha

Подпись : форум
Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте интернет провайдер. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте интернет провайдер.

Сообщение автор Vitali Пт Май 17, 2019 7:16 am

Я вот что могу Вам посоветовать в плане того, какой именно интернет выбрать, имею в виду проводной или беспроводной, спутниковый или от модема - посмотрите сайт компании ISP Home https://isphome.ru/ Изучите тут особенности разного интернета и в частности обратите внимание именно на беспроводной интернет от этой компании.. У родителей дача в Подмосковье и как раз там мы все время пользуемся таким вот интернетом от этой компании.
Все ответы на вопросы, которые могут у Вас возникнуть, как раз на сайте найдете.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте интернет провайдер. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте интернет провайдер.

Сообщение автор perloffvlad Сб Май 18, 2019 10:18 am

Кто пользуется большим спросом.

perloffvlad

Подпись : Linkum
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения