Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Переезд офиса.

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Переезд офиса. Empty Переезд офиса.

Сообщение автор Кирилл Охотников Чт Янв 17, 2019 1:06 pm

Дело такого рода,у меня имеется свой офис в Москве и он не такой уж и большой но сейчас мне понадобился более крупный и я его нашел,мне нужно перевезти все с одного офиса на другой,куда обратиться на счет перевозки ?

Кирилл Охотников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд офиса. Empty Re: Переезд офиса.

Сообщение автор Дмитрий Sword Чт Янв 17, 2019 4:03 pm

Смотря какое количество всего того что вам нужно будет перевезти,я думаю что если не так много то вполне не сложно вам будет нанять себе газель для перевозки так что я думаю что это лучший вариант будет.

Дмитрий Sword
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд офиса. Empty Re: Переезд офиса.

Сообщение автор Дмитрий Кнак Чт Янв 17, 2019 6:03 pm

Вы сами должны же понимать что если переезжает офис то конечно же в газель не сможет поместиться все то что нужно будет перевезти,лучше всего вам для этого дела нанять уже сразу большую грузовую машину.

Дмитрий Кнак
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд офиса. Empty Re: Переезд офиса.

Сообщение автор Глеб Тиханюк Чт Янв 17, 2019 8:12 pm

Ну вообще конечно если перевозить все из своего офиса то вам придется либо же нанимать большой транспорт или же можете сделать как я,обращался на счет переезда офиса в эту компанию https://perevezet.com/ лично мне помогли с переездом очень даже хорошо,цены у них демократичные и все делают быстро и аккуратно.

Глеб Тиханюк
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд офиса. Empty Re: Переезд офиса.

Сообщение автор Ириусик Пн Июл 01, 2019 7:41 pm

да наверное в любую компанию по перевозкам грузов, чтобы конечно и грузчики там были. Таких вариантов по Москве куча.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения