Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорошие мужские футболки.

+2
Ириусик
Нинель
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Хорошие мужские футболки. Empty Хорошие мужские футболки.

Сообщение автор Дмитрий Чуклин Пт Май 03, 2019 1:51 am

Хочу к лету да и вообще к сезону купить себе новые хорошие футболки,подскажите где в Москве купить хорошие ?

Дмитрий Чуклин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие мужские футболки. Empty Re: Хорошие мужские футболки.

Сообщение автор Егор Ерохин Пт Май 03, 2019 4:02 am

Смотря какие вы предпочитаете носить,вот я на пример не очень люблю покупать именно те которые продаются просто по торговым центрам и просто покупаю в секонд хендах.

Егор Ерохин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие мужские футболки. Empty Re: Хорошие мужские футболки.

Сообщение автор Данил Киреев Пт Май 03, 2019 6:07 am

Всегда раньше покупал себе футболки чисто в торговых центрах потому что считал что в других местах качество низкое но тут мне мой друг сказал что очень не плохие футболки продаются в этом интернет магазине https://vympel-meteor.com я вам могу сказать что я купил и очень даже доволен,теперь думаю что только в этом магазине и буду покупать так что и вам рекомендую этот магазин,в нем вы точно сможете купить очень хорошие футболки.

Данил Киреев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие мужские футболки. Empty Re: Хорошие мужские футболки.

Сообщение автор Нинель Вс Июн 16, 2019 11:47 pm

Правильно. Футболки всегда нужны и их должно быть много, самых разных. А к новому летнему сезону тем более актуально.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие мужские футболки. Empty Re: Хорошие мужские футболки.

Сообщение автор Ириусик Пн Июн 17, 2019 4:27 pm

Это точно. Лишними футболки точно не будут. Я вообще считаю, что минимум 10-15 футболок должно быть обязательно, тем более у мужчины, тем более летом. Можно менять хоть 2-3 раза на день.
Я закупила уже для сына новые футболки, уже носит вовсю, в интернет магазине футболок Футболка-Поло называется https://futbolka-polo.ru/
Зашла на сайт и накупила самых разных. Тут и майки есть, и самые обычные футболки по 250 рублей. А есть и более дорогие с рисунками, без, самые разные.
Так что выбирайте и заказывайте, пока лето не закончилось)))
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения