Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дешевые авиабилеты

+12
Buhaluch
molli56
Baklusha
MaximovaElena
vlad43
anatoluy53
klonndovv
gerbert1
jekku64
Slowly
Ольга lee
Burmak
Участников: 16

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Дешевые авиабилеты Empty Дешевые авиабилеты

Сообщение автор Burmak Пт Июн 21, 2019 5:06 pm

Доброго времени суток ребята. Многие летают самолетами. А где вы форумчане покупаете авиабилеты? Кассовые это понятно. Но я слышал что можно очень дешево преобрести в интернете если заранее бронировать. По запросу не нашел. Может такого и нет? Хотелось конечно сэкономить. Меня бизнес классы не интересуют. Я и в автобусе стоя езжу )
Ребята мне нужен билет на самолет туда и обратно на август месяц Нижневартовск - Екатеринбург. У кого имеется такая информация,напишите пожалуйста.
Burmak
Burmak

Подпись : Linkum
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-06-21
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевые авиабилеты Empty Re: Дешевые авиабилеты

Сообщение автор Ольга lee Пн Июн 24, 2019 10:49 pm

У Вас сейчас отличное время для того, чтобы заранее заказать в интернете авиабилет туда и в обратную сторону в Вашем направлении. Выгодно, удобно, самостоятельно и самое главное намного дешевле, чем в кассах. Так что дерзайте, не ошибетесь
Ольга lee
Ольга lee

Подпись : Linkum
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевые авиабилеты Empty Re: Дешевые авиабилеты

Сообщение автор Slowly Вт Июн 25, 2019 11:09 am

Но смотрите, чтобы сайт с авиабилетами был проверенный. Иначе можно нарваться на мошенников. Они же сейчас везде!!! Я недавно смотрела аккаунт звезды, которая разыгрывала какие-то подарки, так там через час появился фейковый аккаунт, и под именем звезды стал деньги требовать с пользователей!!! Так что авиабилеты тоже заказывайте на проверенном сайте.
Slowly
Slowly

Подпись : Linkum
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевые авиабилеты Empty Re: Дешевые авиабилеты

Сообщение автор Slowly Чт Июн 27, 2019 4:35 pm

уважаемый автор, я нашла сайт, где можно купить авиабилеты онлайн, не нарвавшись на мошеннические сайты. У мужа спросила... Это намного удобнее и нередко получается, что и дешевле. Мой муж часто летает и покупает себе авиабилеты на сайте https://triptorg.ru/route/njc/svx/ Ему по крайней мере все нравится. Попробуйте зайти и посмотреть, ведь не зря же человек пользуется этим сайтом. Наверняка, если бы был плохой, он бы не пользовался...
Slowly
Slowly

Подпись : Linkum
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевые авиабилеты Empty Re: Дешевые авиабилеты

Сообщение автор jekku64 Чт Июн 27, 2019 7:39 pm

Slowly пишет: уважаемый автор, я нашла сайт, где можно купить авиабилеты онлайн, не нарвавшись на мошеннические сайты. У мужа спросила... Это намного удобнее и нередко получается, что и дешевле. Мой муж часто летает и покупает себе авиабилеты на сайте https://triptorg.ru/route/njc/svx/ Ему по крайней мере все нравится. Попробуйте зайти и посмотреть, ведь не зря же человек пользуется этим сайтом. Наверняка, если бы был плохой, он бы не пользовался...

Я хоть и не покупал еще билетов, но сайт на первый взгляд неплохой, все просто и понятно и цены я смотрю не кусаются. Лучше конечно покупать билеты туда и обратно потому что это намного выгодней. И хорошо что есть об этом сайте много хороших отзывов, сайт мне нравится.
jekku64
jekku64

Подпись : Linkum
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения