Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дешевые авиабилеты

+12
Buhaluch
molli56
Baklusha
MaximovaElena
vlad43
anatoluy53
klonndovv
gerbert1
jekku64
Slowly
Ольга lee
Burmak
Участников: 16

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Дешевые авиабилеты - Страница 2 Empty Re: Дешевые авиабилеты

Сообщение автор gerbert1 Пт Июн 28, 2019 8:06 am

Slowly пишет: уважаемый автор, я нашла сайт, где можно купить авиабилеты онлайн, не нарвавшись на мошеннические сайты. У мужа спросила... Это намного удобнее и нередко получается, что и дешевле. Мой муж часто летает и покупает себе авиабилеты на сайте https://triptorg.ru/route/njc/svx/ Ему по крайней мере все нравится. Попробуйте зайти и посмотреть, ведь не зря же человек пользуется этим сайтом. Наверняка, если бы был плохой, он бы не пользовался...

Действительно, если приобретать авиабилеты через интернет-ресурс и заранее - получится заметно дешевле, не намного, но все-таки. К тому же в кассах Аэрофлота всегда очереди, а тут Вы будете избавлены от необходимости терять время в них.
gerbert1
gerbert1

Подпись : Ура!
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевые авиабилеты - Страница 2 Empty ответ

Сообщение автор klonndovv Пт Июн 28, 2019 12:55 pm

jekku64 пишет:
Slowly пишет: уважаемый автор, я нашла сайт, где можно купить авиабилеты онлайн, не нарвавшись на мошеннические сайты. У мужа спросила... Это намного удобнее и нередко получается, что и дешевле. Мой муж часто летает и покупает себе авиабилеты на сайте https://triptorg.ru/route/njc/svx/ Ему по крайней мере все нравится. Попробуйте зайти и посмотреть, ведь не зря же человек пользуется этим сайтом. Наверняка, если бы был плохой, он бы не пользовался...

Я хоть и не покупал еще билетов, но сайт на первый взгляд неплохой, все просто и понятно и цены я смотрю не кусаются. Лучше конечно покупать билеты туда и обратно потому что это намного выгодней. И хорошо что есть об этом сайте много хороших отзывов, сайт мне нравится.

Отзывам, я бы на вашем месте не доверял особо, ибо у большой части кампаний эти самые отзывы проплаченные. А вот ту на форумах всегда можно узнать мнение незаинтересованных людей и сделать свой вывод--стоит ли. Тем форумы и хороши! Я и в поисковик теперь не лукаюсь.
klonndovv
klonndovv

Подпись : БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-06-24
Возраст : 55
Откуда : Алтай

http://poetix21.mybb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевые авиабилеты - Страница 2 Empty Re: Дешевые авиабилеты

Сообщение автор anatoluy53 Пт Июн 28, 2019 3:44 pm

jekku64 пишет:
Slowly пишет: уважаемый автор, я нашла сайт, где можно купить авиабилеты онлайн, не нарвавшись на мошеннические сайты. У мужа спросила... Это намного удобнее и нередко получается, что и дешевле. Мой муж часто летает и покупает себе авиабилеты на сайте https://triptorg.ru/route/njc/svx/ Ему по крайней мере все нравится. Попробуйте зайти и посмотреть, ведь не зря же человек пользуется этим сайтом. Наверняка, если бы был плохой, он бы не пользовался...

Я хоть и не покупал еще билетов, но сайт на первый взгляд неплохой, все просто и понятно и цены я смотрю не кусаются. Лучше конечно покупать билеты туда и обратно потому что это намного выгодней. И хорошо что есть об этом сайте много хороших отзывов, сайт мне нравится.

Сайт хороший, знаю его недавно. Я своему соседу также рекомендовал недавно этот сайт, говорил что слетал без проблем и будет покупать билеты только на этом сайте. Он постоянно где то летает и ему нужны дешевые билеты.
anatoluy53
anatoluy53

Подпись : Linkum
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевые авиабилеты - Страница 2 Empty Re: Дешевые авиабилеты

Сообщение автор vlad43 Пт Июн 28, 2019 3:58 pm

jekku64 пишет:
Slowly пишет: уважаемый автор, я нашла сайт, где можно купить авиабилеты онлайн, не нарвавшись на мошеннические сайты. У мужа спросила... Это намного удобнее и нередко получается, что и дешевле. Мой муж часто летает и покупает себе авиабилеты на сайте https://triptorg.ru/route/njc/svx/ Ему по крайней мере все нравится. Попробуйте зайти и посмотреть, ведь не зря же человек пользуется этим сайтом. Наверняка, если бы был плохой, он бы не пользовался...

Я хоть и не покупал еще билетов, но сайт на первый взгляд неплохой, все просто и понятно и цены я смотрю не кусаются. Лучше конечно покупать билеты туда и обратно потому что это намного выгодней. И хорошо что есть об этом сайте много хороших отзывов, сайт мне нравится.

Это очень удобный способ заказа билетов через интернет и не нужно никуда ходить. Лучше заранее конечно бронировать билеты потому что цены будут ниже чем обычно. Билеты на сайте находятся очень быстро и их есть там очень много.
vlad43
vlad43

Подпись : Linkum
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевые авиабилеты - Страница 2 Empty Re: Дешевые авиабилеты

Сообщение автор MaximovaElena Пн Июл 08, 2019 4:33 am

Авиабилеты, к сожалению, дешевыми не бывают. Если поездка плановая, то даже в соседнюю страну придется отдать немаленькую сумму. Мне нужно было с пересадками добираться как то через Польшу в Украину - посчитала, что обойдется мне такой перелет в 10 тысяч. Очень дорого. Автобусом это оказалось сделать всего за пару тысяч - нашла перевозчика, у которого можно забронировать билеты онлайн, оплатила перед отправлением и доехала с большим комфортом. Сам автобус варшава киев по этой ссылке, дорога занимает чуть более 15 часов, но за счет высокого комфорта транспорта практически не утомляет. Будете ехать куда так за границу, однозначно советую.

MaximovaElena

Подпись : ______________^______________
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения