Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дешевые авиабилеты

+12
Buhaluch
molli56
Baklusha
MaximovaElena
vlad43
anatoluy53
klonndovv
gerbert1
jekku64
Slowly
Ольга lee
Burmak
Участников: 16

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Дешевые авиабилеты - Страница 3 Empty Re: Дешевые авиабилеты

Сообщение автор Baklusha Сб Ноя 16, 2019 12:56 pm

Вы вот тут все летаете, знаете как дешевле билеты купить и прочее) Подскажите как выгоднее в Алтайский край добраться из Екатеринбурга? В санаторий с детьми хочу попасть, но боюсь, что длительная дорога их утомит.
Baklusha
Baklusha

Подпись : Linkum
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевые авиабилеты - Страница 3 Empty Re: Дешевые авиабилеты

Сообщение автор molli56 Сб Ноя 16, 2019 11:33 pm

Билеты дешевле купить вы сможете на сайте онлайн у меня сестра часто по работе летает и билеты покупает через интернет,а санаторий вам лучше выбрать Центросоюза он находится центре курорта Белокуриха там хорошие условия для отдыха и воздух свежий!
molli56
molli56

Подпись : Linkum
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевые авиабилеты - Страница 3 Empty Re: Дешевые авиабилеты

Сообщение автор Buhaluch Вс Ноя 17, 2019 10:17 pm

Ну да, пока летать самолетами регулярно далеко не все себе могут позволить. Ну да можно и другим способом добираться, автомобилем, поездом. Кто еще на наших курортах отдыхал этим летом чтобы не за все деньги мира, делимся впечатлениями.

_________________
Кай....фую
Buhaluch
Buhaluch

Подпись : Linkum
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевые авиабилеты - Страница 3 Empty Re: Дешевые авиабилеты

Сообщение автор Slowly Пн Ноя 18, 2019 2:47 pm

Мы покупали билеты онлайн в первый раз, когда ездили на отдых в Алтайский край. так боялась, что нас просто не впустят в аэропорту на регистрацию, но муж сказал, что все нормально и нечего бояться. В общем мы нормально съездили на отдых. Кстати рекомендую отдых в санатории в Алтае. Мне так понравилось, что не раздумывая поеду туда еще. А нашла этот санаторий случайно, просто сидела в интернете и наткнулась на центросоюз белокуриха официальный сайт и увидев, какие там условия отдыха решила туда ехать в этот раз.
Slowly
Slowly

Подпись : Linkum
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевые авиабилеты - Страница 3 Empty Re: Дешевые авиабилеты

Сообщение автор alex225 Пн Ноя 18, 2019 3:28 pm

Slowly пишет:Мы покупали билеты онлайн в первый раз, когда ездили на отдых в Алтайский край.  так боялась, что нас просто не впустят в аэропорту на регистрацию, но муж сказал, что все нормально и нечего бояться. В общем мы нормально съездили на отдых. Кстати рекомендую отдых в санатории в Алтае. Мне так понравилось, что не раздумывая поеду туда еще. А нашла этот санаторий случайно, просто сидела в интернете и наткнулась на центросоюз белокуриха официальный сайт и увидев, какие там условия отдыха решила туда ехать в этот раз.

Согласен, и мой друг тоже хочет куда то ехать на отдых, а этот санаторий что Вы написали по отзывам смотрю неплохой и многие там уже побывали. Можете посмотреть отзывы про санаторий, то там много хороших отзывов.
alex225
alex225

Подпись : Linkum
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения