Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аренда машины с водителем в Москве

Участников: 2

Перейти вниз

Аренда машины с водителем в Москве Empty Аренда машины с водителем в Москве

Сообщение автор Алексей Сушков Вт Июл 02, 2019 10:46 am

Мне по приезду в Москву нужно будет арендовать себе автомобиль и вот я ищу сейчас хорошую фирму где смогу с водителем себе арендовать хороший автомобиль,можете мне подсказать где я смогу его арендовать ?

Алексей Сушков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда машины с водителем в Москве Empty Re: Аренда машины с водителем в Москве

Сообщение автор Александр Файбиш Вт Июл 02, 2019 12:59 pm

Так вы можете просто поджать свое объявление на счет того что вы ищите водителя с личным автомобилем в Москве и на вас и так сможет человек выйти,напишите только какую машину вы хотите арендовать.

Александр Файбиш
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда машины с водителем в Москве Empty Re: Аренда машины с водителем в Москве

Сообщение автор Илья Краузе Вт Июл 02, 2019 3:24 pm

С водителем конечно машину нанять все равно на много удобнее потому что не приходится крутить баранку и проще сказать куда нужно и он отвезет так что я себе также брал в аренду машину с водителем,я обращался на счет аренды в эту компанию https://v-transfer.ru у них очень хорошие цены на аренду и машины также очень хорошие,я вам смело скажу что это самая как по мне лучшая компания.

Илья Краузе
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда машины с водителем в Москве Empty Re: Аренда машины с водителем в Москве

Сообщение автор Ириусик Пт Июл 26, 2019 10:09 pm

да полным полно вариантов по аренде машины в Москве и с водителем, вообще не проблема.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда машины с водителем в Москве Empty Re: Аренда машины с водителем в Москве

Сообщение автор Vitali Сб Июл 27, 2019 12:48 pm

Если Вам так важно арендовать именно хороший автомобиль и именно с водителем, то могу как вариант посоветовать компанию, где мы арендовали на свадьбу три авто и тоже конечно с водителями. Посмотрите на сайте этой компании, называется АвтоТриумф https://autotriumph.ru/ Тут разные машины есть и какая в принципе разница - на свадьбу или просто для себя арендовать.

Vitali

Подпись : Linkum
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения