Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трейдинг на форекс

+7
Miroslava
suxanovamari
Groove
Nepokolebima
Maks777
Miyaaa
Maxim_1555
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Трейдинг на форекс  - Страница 2 Empty Re: Трейдинг на форекс

Сообщение автор Nepokolebima Вт Янв 28, 2020 12:47 pm

Смело ... Хочу сказать, что любая азартная игра - это риск. Не стоит отказываться от постоянной работы с гарантированной з/п. На азарте можно не только выиграть, но и проиграть. Придержите коней и пусть азартные игры будут просто источником развлечения и потенциального доп. дохода, а основа будет на месте

Nepokolebima

Подпись : Замужем
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Трейдинг на форекс  - Страница 2 Empty Re: Трейдинг на форекс

Сообщение автор Groove Вт Янв 28, 2020 1:14 pm

Nepokolebima пишет:Смело ... Хочу сказать, что любая азартная игра - это риск. Не стоит отказываться от постоянной работы с гарантированной з/п. На азарте можно не только выиграть, но и проиграть. Придержите коней и пусть азартные игры будут просто источником развлечения и потенциального доп. дохода, а основа будет на месте

Я бы даже позволил себе сказать "амбициозно-смело". Возможно, что у автора и действительно всё получится - кто знает ? Ну а по поводу Форекса FAQ http://www.forexprotrader.ru/faq посоветовал бы посмотреть и уже сделать те или иные выводы в ту или иную сторону. В любом случае пожелаем удачи, ведь именно так и делаются реальные деньги

Groove

Подпись : Женат
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Трейдинг на форекс  - Страница 2 Empty Re: Трейдинг на форекс

Сообщение автор suxanovamari Ср Фев 05, 2020 3:45 pm

Евгений Борисов пишет:Не собираюсь никогда работать на какого-нибудь начальника за мизерную зарплату,я стараюсь достичь всех вершин самостоятельно.Сейчас хочу разобрать с таким способ заработка в интернете как трейдинг на форекс,примерно я знаю,но не всю суть.Подскажите пожалуйста какой-нибудь портал где можно об этом детальней почитать и изучить.
я отсюда в основном всю необходимую инфу беру https://dealingclub.com/indikatory-2.php

suxanovamari

Подпись : Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Трейдинг на форекс  - Страница 2 Empty Re: Трейдинг на форекс

Сообщение автор Miroslava Пт Фев 07, 2020 12:31 pm

Nepokolebima пишет:Смело ... Хочу сказать, что любая азартная игра - это риск. Не стоит отказываться от постоянной работы с гарантированной з/п. На азарте можно не только выиграть, но и проиграть. Придержите коней и пусть азартные игры будут просто источником развлечения и потенциального доп. дохода, а основа будет на месте

я тоже считаю, что тут нужна и официальная работа параллельно
Miroslava
Miroslava

Подпись : mira
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Трейдинг на форекс  - Страница 2 Empty Re: Трейдинг на форекс

Сообщение автор Miroslava Пт Фев 07, 2020 12:34 pm

Groove пишет:
Nepokolebima пишет:Смело ... Хочу сказать, что любая азартная игра - это риск. Не стоит отказываться от постоянной работы с гарантированной з/п. На азарте можно не только выиграть, но и проиграть. Придержите коней и пусть азартные игры будут просто источником развлечения и потенциального доп. дохода, а основа будет на месте

Я бы даже позволил себе сказать "амбициозно-смело". Возможно, что у автора и действительно всё получится - кто знает ? Ну а по поводу Форекса посоветовал бы посмотреть и уже сделать те или иные выводы в ту или иную сторону. В любом случае пожелаем удачи, ведь именно так и делаются реальные деньги

всегда надо пробовать! иначе никак не узнать
Miroslava
Miroslava

Подпись : mira
Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения