Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Протеины и витамины для спортсмена

+2
Xavi
Попугайчикмальчик
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Протеины и витамины для спортсмена - Страница 2 Empty Re: Протеины и витамины для спортсмена

Сообщение автор Ramisik77 Ср Янв 06, 2021 2:09 pm

Из витаминов могу выделить американские бренды  Now Foods и Макслер. Знаю их чаще всего берут. Покупайте их лучше в интернет-магазине так выйдет дешевле!


Последний раз редактировалось: Ramisik77 (Пт Дек 09, 2022 12:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Ramisik77

Подпись : Linkum
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеины и витамины для спортсмена - Страница 2 Empty Re: Протеины и витамины для спортсмена

Сообщение автор positive Вс Авг 22, 2021 3:19 pm

Подскажите а какие из витаминов группы В лучше принимать человеку, который довольно активно занимается спортом?

positive

Подпись : Linkum
Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеины и витамины для спортсмена - Страница 2 Empty Re: Протеины и витамины для спортсмена

Сообщение автор mikado Пн Авг 23, 2021 7:21 pm

positive пишет:Подскажите а какие из витаминов группы В лучше принимать человеку, который довольно активно занимается спортом?

Я думаю витамин В стоит принимать в комплексе. Могу порекомендовать препарат, который я принимаю сама - это Глицин с витаминами В1 и В6 https://biokor.ru/good/glitsin/glitsin-biokor Он благотворно влияет нервную систему, улучшает трудоспособность, стимулирует умственную активность. Этот препарат рекомендуют людям, которые испытывают умственные или физические нагрузки.

mikado

Подпись : Linkum
Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения