Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как научиться водить машину и стать отличным водителем

Участников: 2

Перейти вниз

Как научиться водить машину и стать отличным водителем Empty Как научиться водить машину и стать отличным водителем

Сообщение автор Julia45 Пн Мар 01, 2021 2:39 pm

Здравствуйте! Хотела поделиться с Вами опытом получения прав на вождение машины. Сначала не знала с чего начать, просто пойти в автошколу было страшно, потому что мне казалось, что все хоть что-то о машинах знают, а я нет. Мне попалась на глаза информация как научиться водить машину и стать отличным водителем , которая помогла мне изучить все основы вождения. Потом я пошла в автошколу и там уже чувствовала себя комфортно, потому что многое уже знала.
Julia45
Julia45

Подпись : Linkum
Сообщения : 238
Дата регистрации : 2020-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как научиться водить машину и стать отличным водителем Empty Re: Как научиться водить машину и стать отличным водителем

Сообщение автор kristinakodina Ср Июл 28, 2021 2:20 pm

Водить транспорт не роскошь, а необходимость. Удобнее на собственной машине ехать на работу или по делам, чем подстраиваться под общественный транспорт. Сдать на права несложно, главное, усердно учить правила и не бояться практической части. Важным этапом является экзамен. Главное, взять себя в руки и не растеряться. Есть несколько идей от переживаний. Почитайте на https://obnovkina.ru/volnenie-pered-ekzamenom-v-avtoshkole-kak-spravitsya как избежать волнения на экзамене с гаишником. Стоит попрактиковать правила дорожного движения дома, в этом могут помочь близкие люди, которые будут спрашивать определенные ситуации на дороге. Можно предварительно пройти пробный экзамен в интернете. В день экзамена стоит успокоиться, дополнительно можно выпить успокоительное, важно найти то, которое не усыпляет.

Как научиться водить машину и стать отличным водителем E3b04f6c7e31864224dd793e26b71289
kristinakodina
kristinakodina

Подпись : День за днём
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2021-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения