Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болит спина.

+13
МаргоТарасова
Serovwww
TODD
Аглая
Korovka33
Элис
Инна
Катя
Maxim_1555
Milla
Kiril
Djoni29
Valera
Участников: 17

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Болит спина.  - Страница 2 Empty Re: Болит спина.

Сообщение автор Катя Пн Ноя 09, 2020 1:56 pm

Еще в клинике Бобыря, вот https://www.spina.ru/lechenie почитайте, эта клиника специализируется на лечении спины, позвоночника, у нас все знакомые к ним обращаются.

Катя

Подпись : Linkum
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Болит спина.  - Страница 2 Empty Re: Болит спина.

Сообщение автор Инна Чт Ноя 12, 2020 5:07 pm

спасибо за совет

Инна

Подпись : Linkum
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Болит спина.  - Страница 2 Empty Re: Болит спина.

Сообщение автор Элис Сб Ноя 14, 2020 1:25 pm

Valera пишет:Всем привет. В последнее время что то очень сильно начала болеть спина. Уже не знаю что делать. У кого такое было? Поделитесь опытом, как лечили?
Сходите к остеопату, должно полегчать. У меня были проблемы с позвоночником, остеохондроз, сколиоз. Лечилась в этой клинике https://dr-ales.com . После первого же курса боли прошли.

Элис

Подпись : Linkum
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Болит спина.  - Страница 2 Empty Re: Болит спина.

Сообщение автор Korovka33 Вт Дек 01, 2020 9:48 am

Valera пишет:Всем привет. В последнее время что то очень сильно начала болеть спина. Уже не знаю что делать. У кого такое было? Поделитесь опытом, как лечили?
Могу посоветовать массажиста, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике лечебного массажа, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний, таких как межпозвоночная грыжа и сколиоз. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Болит спина.  - Страница 2 Empty Re: Болит спина.

Сообщение автор Аглая Пн Дек 14, 2020 10:08 pm

Блин6 народ, ну как можно рекомендовать массажи и мануалов не зная что с человеком происходит на самом деле? Причин болей в спине может быть очень много, а потому назначать адекватное лечение должен только врач, причём после полной диагностики. Могу порекомендовать вам обратиться вот в эту клинику https://newneuro.ru/, меня они поставили на ноги, думаю и Вам смогут помочь.

Аглая

Подпись : Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем.
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения