Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закупка водопроводных насосов.

Перейти вниз

Закупка водопроводных насосов. Empty Закупка водопроводных насосов.

Сообщение автор Артур Михайлов Сб Дек 22, 2018 4:23 pm

У меня в Москве компания которая занимается установкой различного насосного оборудования по частным домам у людей и сейчас необходимо закупать хорошие и качественные насосы,скажите и посоветуйте где можно их закупать ?

Артур Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка водопроводных насосов. Empty Re: Закупка водопроводных насосов.

Сообщение автор Александр Алексеев Сб Дек 22, 2018 6:44 pm

С производителями вам нужно связываться и уже у них сразу партиями закупать потому что если вы этим занимаетесь то вам же нужно будет не в малых количествах такие насосы,ищите хороших производителей.

Александр Алексеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка водопроводных насосов. Empty Re: Закупка водопроводных насосов.

Сообщение автор Владимир Морозов Сб Дек 22, 2018 8:52 pm

Производители работают на сколько мне известно с очень большими партиями и если конечно вам и будет необходимо закупать очень большие партии то они смогут вам вполне без проблем продать.

Владимир Морозов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка водопроводных насосов. Empty Re: Закупка водопроводных насосов.

Сообщение автор Roman Danil'chenko Сб Дек 22, 2018 11:07 pm

Мне вот нужно было закупать хорошие циркуляционные насосы потому как моя компания занимается установкой отопительного оборудования и вот потому я нуждался в них,мне порекомендовали отличную компанию Grundfos которая занимается продажей различного насосного оборудования,вот сайт компании https://ru.grundfos.com сотрудничая с ними вы можете приобретать необходимое для вас оборудование высокого качества по приемлемым ценам.

Roman Danil'chenko
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения