Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закупка яблок.

Перейти вниз

Закупка яблок. Empty Закупка яблок.

Сообщение автор Константин Резниченко Сб Мар 02, 2019 11:31 pm

Планирую в Ставрополе начать заниматься производством яблочного натурального сока и для этого мне нужно покупать качественные и сортовые яблоки,можете мне подсказать где я могу их покупать ?

Константин Резниченко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка яблок. Empty Re: Закупка яблок.

Сообщение автор Дава Мкртумян Вс Мар 03, 2019 2:52 am

Закупайте просто на какой нибудь базе продуктовой и там должны продаваться яблоки и кстати я знаю что именно там они и продаются оптом так что вам будет очень выгодно именно там и закупать яблоки.

Дава Мкртумян
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка яблок. Empty Re: Закупка яблок.

Сообщение автор Andrej Korol'kov Вс Мар 03, 2019 4:54 am

Лучше конечно на прямую работать с людьми которые сами занимаются выращиванием и продают потому что у них и качество будет отборное и цены на много нижу всех даже баз.

Andrej Korol'kov
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка яблок. Empty Re: Закупка яблок.

Сообщение автор Игорь Романов Вс Мар 03, 2019 7:11 am

Все равно конечно же если вы хотите производить качественный продукт то закупать на базах яблоки точно не стоит,я просто сам занимаюсь и яблоки закупаю в этой компании http://agrocentr.org они продают оптом замечательные яблоки,они же и сами их производят а также у них свои яблоневые питомники,вот для связи также есть их номер телефона +7 (962) 764 94 94.

Игорь Романов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения