Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закупка трусов

Перейти вниз

Закупка трусов Empty Закупка трусов

Сообщение автор Сергей Александрович Вт Дек 25, 2018 7:46 pm

У меня в Москве на рынке есть своя точка и я занимаюсь нижним мужским бельем так что мне сейчас необходимо закупать качественные трусы,подскажите где лучше всего можно качественные покупать ?

Сергей Александрович
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка трусов Empty Re: Закупка трусов

Сообщение автор Рамис Абайдулин Вт Дек 25, 2018 11:50 pm

Ну так просто вообще то люди их не закупают потому что это у нас слишком дорого стоит и потому я бы вам порекомендовал делать закупку где то подальше от нас потому что за границей это не сильно дорого по цене стоит.

Рамис Абайдулин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка трусов Empty Re: Закупка трусов

Сообщение автор Саша Кот Ср Дек 26, 2018 2:14 am

Вполне без проблем можно поискать и у нас какого нибудь продавца и ему я думаю будет даже очень выгодно начать продавать именно вам потому что обычно оптом они и продают так что просто поищите.

Саша Кот
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка трусов Empty Re: Закупка трусов

Сообщение автор Максим Нечаев Ср Дек 26, 2018 4:34 am

Сам занимаюсь продажей мужского нижнего белья и потому мне конечно же тоже нужно было найти себе нормального поставщика где я смогу закупать качественный товар,сейчас все и всегда закупаю в этой компании https://lagunam.ru белье они продают довольно качественное да и по цене я не скажу что дорого выходит так что рекомендую,выбор у них имеется отличный.

Максим Нечаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения