Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закупка китайского чая

Перейти вниз

Закупка китайского чая Empty Закупка китайского чая

Сообщение автор Андрей Голубев Вт Дек 18, 2018 8:08 pm

У меня в Москве есть своя чайная лавка и я занимаюсь продажей китайского чая и такое дело что мой поставщик начал продавать дорого сильно и я ищу нового оптового продавца,можете мне его посоветовать ?

Андрей Голубев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка китайского чая Empty Re: Закупка китайского чая

Сообщение автор Тагир Бакиров Вт Дек 18, 2018 10:12 pm

Вот на счет закупки я вам честно говоря ничего и посоветовать не могу потому что это достаточно серьезное дело и я же в курсе на счет нормальных цен на приобретение и чтобы выгодно вам потом было продавать в розницу.

Тагир Бакиров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка китайского чая Empty Re: Закупка китайского чая

Сообщение автор Валерий Линк Ср Дек 19, 2018 12:27 am

А вот продажей оптом должны заниматься какие нибудь продуктовые базы оптовые и там можно вам будет приобрести вполне по нормальной цене,разумеется вам придется закупать сразу партией.

Валерий Линк
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка китайского чая Empty Re: Закупка китайского чая

Сообщение автор Артем Веселов Ср Дек 19, 2018 2:40 am

Да ни одна база не будет продавать китайский чай оптом и потому вот мне пришлось для того чтобы закупать качественный чай как следует поискать нормальную компанию,мне посоветовали риал чайна ти потому что многие у них покупают и чай очень качественный,вот сайт компании realchinatea.ru/shop/tea у них вы сможете по отличной цене закупать для себя на продажу чай.

Артем Веселов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения