Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закупка салютов

Перейти вниз

Закупка салютов Empty Закупка салютов

Сообщение автор Виктор Струков Вт Янв 08, 2019 11:27 pm

У меня свое свадебное агентство и так как часто в Москве организовываем свадьбы то люди заказывают салюты и вот я решил что можно их закупать оптом чтобы и на этом можно было заработать,скажите где в Москве можно их закупать ?

Виктор Струков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка салютов Empty Re: Закупка салютов

Сообщение автор Иван Колесников Ср Янв 09, 2019 1:44 am

Салюты лучше всего вам закупать через интернет чтобы вам привезли их к примеру с Китая потому что многие как раз их там и покупают потому что там цены очень низкие,вам то выгодно их будет и в розницу купить.

Иван Колесников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка салютов Empty Re: Закупка салютов

Сообщение автор Влад Рыбаков Ср Янв 09, 2019 1:02 pm

Да ну что вы говорите,все равно чтобы иметь хоть какую то нормальную выгоду то конечно же лучше всего оптом и закупать потому что в розницу я не думаю что на этом можно будет что то заработать.

Влад Рыбаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка салютов Empty Re: Закупка салютов

Сообщение автор Евгений Сафонов Ср Янв 09, 2019 3:22 pm

Вообще не могу понять зачем в розницу что либо закупать,это как минимум совсем не умно потому что если человек хочет заработать то естественно следует закупать только оптом,я закупаю салюты в этой компании https://www.ooors.ru у них очень большой выбор довольно качественной продукции и по ценам очень выгодным они его продают,советую вам.

Евгений Сафонов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения